Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD20-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-1PD20-BK |
| EAN: | 8436574706215 |
| Disponibilidad: | Disponible a partir de 19/05/2026 |
3,59 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR USB-C PD3.0 1 PUERTO 1xUSB-C 20W, NEGRO
Cargador USB-C 20W para cargar móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
- Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1
- Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.6A
- Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.2A; 12.0V 1.66A
- Potencia: 20W.
- Nivel de eficiencia: VI
- Longitud: N/A
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
- Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador 20W USB-C PD