Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-35W1P022-W/ 1xUSB Tipo-C/ 35W
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-35W1P022-W |
| EAN: | 8435739900864 |
| Disponibilidad: | Disponible a partir de 19/05/2026 |
6,59 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR GaN 35W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C 35W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1
- Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.2A
- Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15V 2.33A; 20V 1.75A (35W)
- PPS 3.3-11V 3.0A (33W)
- Potencia total: 35W
- Nivel de eficiencia: VI
- Soporta PD3.0 para poder cargar dispositivos inteligentes con tecnología PD3.0 de forma muy rápida
- Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos
- QC3.0: 3.4V-12.15V
- QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
- HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
- HUAWEI SCP: 3.3-12V
- SAMSUNG AFC: 9V 12V
- APPLE: 5V 2.4A
- BC1.2: DCP 5V 1.5A
- Longitud: N/A
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cargador GaN 35W